Ваша корзина 0
1
>> Скрыть
Главная > Россия  > Сочи > Там , где плещется Форель

Там , где плещется Форель

800 за взрослого
Организатор "Славянка"
5.0
Экскурсия: 5 часов 5 минут 5 часов
Групповая
Предложение
без наценки
Безопасная
оплата по карте
Чат с гидом
на сайте
Бесплатная отмена
за 24 часа
Групповая экскурсия. Самое крупное в России хозяйство, где выращивают Царскую рыбу- форель. Радужная форель относится к ценнейшим породам рыб семейства лососёвых. В России она была завезена из Северной Америки в 1911 года и поставлялась только к царскому столу. С тех пор в России форель называют “ царской рыбой”. Рыба выращенная на госплемзаводе “Адлер” по праву считается эталоном качества в России. Прежде всего это объясняется уникальными физико-химическими свойствами артезианских источников, которые дают хозяйству чистейшую воду, кормлением рыбы качественными кормами из Дании и Финляндии.
Подробнее
Дополнительная информация:
Дни проведения: Пн
Длительность: 5 часов 5 минут 5 часов 13:25
Место встречи:Посмотреть на картеКраснодарский край, г.Сочи, ул.Курортный проспект, 86
Что включено:Транспортное обслуживание, Услуги гида
Что не включено:Транспортировка на место старта, Личные расходы, Питание, Входные билеты. 300р вход (дети с 7 до 14л-250р), жареная форель 700р.
Обратите внимание:необходимо иметь: устойчивую, хорошо фиксированную на ногах, без высоких каблуков обувь.

Форма бронирования экскурсии

Важно знать:
Групповая экскурсия. Самое крупное в России хозяйство, где выращивают Царскую рыбу- форель. Радужная форель относится к ценнейшим породам рыб семейства лососёвых. В России она была завезена из Северной Америки в 1911 года и поставлялась только к царскому столу. С тех пор в России форель называют “ царской рыбой”. Рыба выращенная на госплемзаводе “Адлер” по праву считается эталоном качества в России. Прежде всего это объясняется уникальными физико-химическими свойствами артезианских источников, которые дают хозяйству чистейшую воду, кормлением рыбы качественными кормами из Дании и Финляндии.
Форелевое хозяйство располагается в живописном месте - на берегу горной реки Мзымты, у входа в знаменитый Ахштырский каньон, в окружении горных, покрытых лесом хребтов.
Здесь Вы увидите как выращивают форель и сможете отведать блюда из царской рыбы – уху, жаренную или малосольную форель. В магазине “Золотая рыбка” у Вас будет возможность приобрести форель в ассортименте.
Обратите внимание
Экскурсия проводится на русском языке
Минимальный срок бронирования за сутки до начала экскурсии
Больше предложений вы сможете найти в разделе Экскурсии в Сочи

Дополнительная информация о Там , где плещется Форель

Почему пользователи выбирают ГидЭдвайзер
0% комиссия — цены такие же как у гидов на месте, без переплат
Наша бизнес-модель не в том, чтобы зарабатывать на клиентах. Мы не берем своих процентов и сборов. Это легко проверить — цены на нашем сайте такие же, как у экскурсоводов напрямую, а иногда даже ниже
Возврат денег при отмене вами экскурсии за 1 день
Если у вас изменились планы, мы вернем деньги без лишних вопросов. Просто предупредите нас об этом за 24 часа до начала
Поддержка по телефону и в чате 24 часа, 7 дней в неделю
Вы можете задать вопросы по экскурсии или уточнить технические параметры бронирования и оплаты. Мы отвечаем полноценно и быстро
Проверенные местные бюро и гиды с лучшими рейтингами от туристов
Партнеры проходят жесткий отбор — мы проверяем качество каждой экскурсии лично. После отбора менеджеры отслеживают отзывы, одного-двух негативных отзывов достаточно чтобы прекратить сотрудничество
Безопасная оплата по карте через Яндекс.Кассу
Данные передаются напрямую в Яндекс.Кассу через их зашифрованный протокол, ГидЭдвайзер не имеет доступа к процедуре — 100% безопасность данных гарантирует Яндекс.Касса
Оплачивайте не всю сразу
Достаточно внести аванс и экскурсия подтверждена, а остаток — в момент начала экскурсии наличными
Частые вопросы и ответы по поводу экскурсии
Вопрос:
Где место старта?
Ответ:
Сочи, Краснодарский край, г.Сочи, ул.Курортный проспект, 86
Вопрос:
Сколько стоит экскурсия?
Ответ:
Взрослый билет - 800 р, детский - 800 р, за пенсионера - 800 р, за студента - 800 р
Вопрос:
Можно оплатить на месте?
Ответ:
По запросу, звоните по номеру +7 495 627-64-02
Вопрос:
По каким дням проводится?
Понедельник
5.0средняя оценка экскурсии на основании отзывов
Отзывы 3 отзыва
См.также:
Популярное в Сочи1
Наши гарантии
  • 100% проверенные гиды и экскурсии
  • Безопасные платежи онлайн
Преимущества ГИДЭДВАЙЗЕР
  • Более 600 экскурсий
  • Работаем в 500 городах мира
  • Бронирование экскурсии на «каждый день»