Групповая экскурсия Красная поляна и Олимпийский парк проходит по следам зимней Олимпиады 2014 года. Вам предстоит знакомство с «Красной поляной», наш гид расскажет о прошлом и настоящем курорта. Панорама на Кавказские горы оставит неизгладимые впечатления, ведь любоваться ею мы будем с высоты птичьего полета. В Олимпийском парке мы осмотрим: «Чашу Олимпийского огня», Стену Чемпионов, спортивные арены и горнолыжные курорты. Все это мы осмотрим под интересные рассказы экскурсовода.
Старт экскурсии из центра Сочи в 9 утра, первой точкой маршрута будет поселение Красная Поляна, где нас будут ждать на дегустацию ароматного меда. Свободное время для знакомства с курортом «Роза Хутор», для всех желающих есть возможность подняться на канатке на высоту 2200 метров и полюбоваться потрясающей панорамой.
В семейном кафе мы отобедаем и поделимся друг с другом впечатлениями от прогулок по горной части Сочи и отправимся в Олимпийский парк.
Проходит экскурсия по Олимпийскому парку на электромобиле. Начнем осмотр с площади Медаль-Плаза, где награждались Олимпийские чемпионы. Сделаем фотографии у стены чемпионов и узнаем много интересного о том, как проходила Олимпиада.
Экскурсия Красная поляна Олимпийский парк длится до 17 часов и заканчивается в центре города. Этот день останется в вашей памяти и будет радовать яркими фотоснимками.