Ваша корзина 0
1
>> Скрыть
Главная > Россия  > Санкт-Петербург > Прогулка на двухэтажном автобусе по Санкт-Петербургу с аудиогидом

Прогулка на двухэтажном автобусе по Санкт-Петербургу с аудиогидом

ГидЭдвазйер рекомендует
1700 за взрослого
Организатор "City Sightseeing"
4.8
Экскурсия: 23 часа 55 минут 24 часа
Индивидуальная , Групповая
Предложение
без наценки
Безопасная
оплата по карте
Чат с гидом
на сайте
Бесплатная отмена
за 24 часа
Групповая экскурсия. У нас нет ни начала, ни конца экскурсии. Это так называемый принцип «хоп-он хоп-офф» (почти так же весело как хип-хоп): вы можете зайти (запрыгнуть - хоп-он) в любой красный двухэтажный автобус City Sightseeing и выйти (спрыгнуть - хоп-офф) из него неограниченное количество раз в течение срока действия Вашего билета на любой остановке общественного транспорта по маршруту следования экскурсии. Или ездить кругами, если Вам так захочется, хоть целый день.
Подробнее
Дополнительная информация:
Дни проведения: Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Длительность: 23 часа 55 минут 24 часа 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00
Место встречи:Посмотреть на картеГлавный вход в Исаакиевский собор (м. Адмиралтейская) и от пл. Восстания.
Что включено:Транспортное обслуживание, Услуги аудиогида, С кондиционером
Что не включено:Питание, Личные расходы
Обратите внимание:Интервал движения: 1 маршрут: 20 минут 2 маршрут: 30 минут Интервал движения автобусов: 30-40 минут. Билет действует 24 часа с момента входа в автобус и распространяется на любые маршруты. На данную экскурсию необходимо распечатать билеты.

Форма бронирования экскурсии

Важно знать:
Групповая экскурсия. У нас нет ни начала, ни конца экскурсии. Это так называемый принцип «хоп-он хоп-офф» (почти так же весело как хип-хоп): вы можете зайти (запрыгнуть - хоп-он) в любой красный двухэтажный автобус City Sightseeing и выйти (спрыгнуть - хоп-офф) из него неограниченное количество раз в течение срока действия Вашего билета на любой остановке общественного транспорта по маршруту следования экскурсии. Или ездить кругами, если Вам так захочется, хоть целый день.
В экскурсии двухэтажный Петербург нет живых гидов-экскурсоводов, бубнящих себе под нос в фонящий микрофон, но у нас есть дружелюбные стюарды на каждом автобусе, которые продадут вам билет на любой из наших многочисленных туров, помогут не заблудиться и посоветуют лучшие места в городе. Сама экскурсия написана историками, записана профессиональными дикторами на 8 языках (на русском, английском, испанском, немецком, французском, итальянском, китайском и арабском) и автоматически воспроизводится синхронно с проезжаемыми достопримечательностями.
Каждому гостю мы дарим бесплатную пару наушников для автоматического аудиогида-экскурсовода, бесплатную карту города, бесплатную улыбку и конечно же вид со второго этажа, который не предложит ни одно другое транспортное средство в городе. Если будет холодно, можем также одолжить тёплый плед и даже приобнять.
Билет действителен на все маршруты!
№1. СЕРДЦЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (красный цвет на карте):
Начало маршрута: Главный вход в Исаакиевский собор (м. Адмиралтейская) в 09:30.
Продолжительность: 1,20 час. Интервал движения: 30 минут.
Отправление последнего автобуса: в 17:00
№2. ПАРАДНЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (зеленый цвет на карте):
Начало маршрута: Главный вход в Исаакиевский собор (м. Адмиралтейская) в 10:00.
Продолжительность: 1 час. Интервал движения: 40 - 45 минут.
Отправление последнего автобуса: в 16:30
Обратите внимание
Билет действует 24 часа с момента входа в автобус и распространяется на любые маршруты.
Экскурсия проводится на следующих языках: русский, татарский, английский, немецкий, испанский, итальянский, французский, китайский, арабский
Максимальное количество человек в группе 59
Минимальный срок бронирования за сутки до начала экскурсии.

Во время Прогулка на двухэтажном автобусе по Санкт-Петербургу с аудиогидом Вы посетите:

Больше предложений вы сможете найти в разделе Экскурсии в Санкт-Петербурге

Дополнительная информация о Прогулка на двухэтажном автобусе по Санкт-Петербургу с аудиогидом

Почему пользователи выбирают ГидЭдвайзер
0% комиссия — цены такие же как у гидов на месте, без переплат
Наша бизнес-модель не в том, чтобы зарабатывать на клиентах. Мы не берем своих процентов и сборов. Это легко проверить — цены на нашем сайте такие же, как у экскурсоводов напрямую, а иногда даже ниже
Возврат денег при отмене вами экскурсии за 1 день
Если у вас изменились планы, мы вернем деньги без лишних вопросов. Просто предупредите нас об этом за 24 часа до начала
Поддержка по телефону и в чате 24 часа, 7 дней в неделю
Вы можете задать вопросы по экскурсии или уточнить технические параметры бронирования и оплаты. Мы отвечаем полноценно и быстро
Проверенные местные бюро и гиды с лучшими рейтингами от туристов
Партнеры проходят жесткий отбор — мы проверяем качество каждой экскурсии лично. После отбора менеджеры отслеживают отзывы, одного-двух негативных отзывов достаточно чтобы прекратить сотрудничество
Безопасная оплата по карте через Яндекс.Кассу
Данные передаются напрямую в Яндекс.Кассу через их зашифрованный протокол, ГидЭдвайзер не имеет доступа к процедуре — 100% безопасность данных гарантирует Яндекс.Касса
Оплачивайте не всю сразу
Достаточно внести аванс и экскурсия подтверждена, а остаток — в момент начала экскурсии наличными
Частые вопросы и ответы по поводу экскурсии
Вопрос:
Где место старта?
Ответ:
Санкт-Петербург, Главный вход в Исаакиевский собор (м. Адмиралтейская) и от пл. Восстания.
Вопрос:
Сколько стоит экскурсия?
Ответ:
Взрослый билет - 1700 р, детский - 1700 р, за пенсионера - 1500 р, за студента - 1500 р
Вопрос:
Можно оплатить на месте?
Ответ:
По запросу, звоните по номеру +7 495 627-64-02
Вопрос:
По каким дням проводится?
Понедельник , Вторник , Среда , Четверг , Пятница , Суббота , Воскресенье
4.8средняя оценка экскурсии на основании отзывов
Отзывы 22 отзыва
См.также:
Популярное в Санкт-Петербурге3
Наши гарантии
  • 100% проверенные гиды и экскурсии
  • Безопасные платежи онлайн
Преимущества ГИДЭДВАЙЗЕР
  • Более 600 экскурсий
  • Работаем в 500 городах мира
  • Бронирование экскурсии на «каждый день»