Ваша корзина 0
1
>> Скрыть
Главная > Италия  > Рим > Кулинарные мастер-классы

Кулинарные мастер-классы в Риме

6658 за взрослого
Организатор "5 seasons Rome"
5.0
Экскурсия: 2 часа 30 минут 2.5 часа
Групповая
Предложение
без наценки
Безопасная
оплата по карте
Чат с гидом
на сайте
Бесплатная отмена
за 24 часа
Италия страна уникальная страна - её можно попробовать на вкус. Нет, нет, да мы приготовим дома пасту или закажем пиццу - бесспорна итальянская кухня известна и популярна во всем мире. Но вот насколько истиной является итальянская кухня, представленная в Москве? Конечно можно найти рестораны, где работают итальянские шефы. Но зачем каждый раз идти в ресторан, когда хочется немного Италии.
Подробнее
Дополнительная информация:
Дни проведения: Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Длительность: 2 часа 30 минут 2.5 часа 9:00
Место встречи:Посмотреть на картепо согласованию
Что включено:2 бокала вина
Что не включено:Личные расходы, Транспортировка на место старта
Обратите внимание:Время начала мастер классов по согласованию.

Форма бронирования экскурсии

Важно знать:
Италия страна уникальная страна - её можно попробовать на вкус. Нет, нет, да мы приготовим дома пасту или закажем пиццу - бесспорна итальянская кухня известна и популярна во всем мире. Но вот насколько истиной является итальянская кухня, представленная в Москве? Конечно можно найти рестораны, где работают итальянские шефы. Но зачем каждый раз идти в ресторан, когда хочется немного Италии.
Мы хотим предложить вам, привезти из Рима что-то намного лучше магнитика или футболки с надписью Roma - умение готовить настоящую пиццу и пасту! Поэтому спешим пригласить вас на наши мастер-классы:
Мастер класс по приготовлению пиццы:
Что может быть более итальянским, чем пицца? Хрустящая, сырная, ароматная - популярна во всем мире, но не везде ее умеют правильно готовить.
Мы предлагаем вам узнать, как это кулинарное изделие завоевало мировое признание, и под руководством шеф-повара приготовите традиционную пиццу в аутентичной римской таверне.
На мастер-классе вы приготовите любую пиццу на ваш выбор (15 видов из меню пиццерии).
75€ на человека (группа от 3 человек).
Мастер класс по приготовлению пасты:
Мы предлагаем вам под чутким руководством шеф-повара одного из лучших ресторанов Рима, узнать секреты итальянской кухни и приготовить вашу первую в жизни настоящую итальянскую пасту и соус к ней.
Итальянский Маэстро гастрономии не только научит вас правильно готовить пасту и различные соусы к ней, подбирать вина, продукты и закуски...Но и проведет экскурс в историю итальянской кухни, ее особенности в разных регионах страны. Приоткроет секреты и расскажет про правила приготовления итальянских блюд, которые передаются из поколения в поколения.
По окончанию мастер класса мы одарим Вас сертификатом знатока
90€ на человека (группа от 3 человек).
Больше предложений вы сможете найти в разделе Экскурсии в Риме

Дополнительная информация о Кулинарные мастер-классы в Риме

Почему пользователи выбирают ГидЭдвайзер
0% комиссия — цены такие же как у гидов на месте, без переплат
Наша бизнес-модель не в том, чтобы зарабатывать на клиентах. Мы не берем своих процентов и сборов. Это легко проверить — цены на нашем сайте такие же, как у экскурсоводов напрямую, а иногда даже ниже
Возврат денег при отмене вами экскурсии за 1 день
Если у вас изменились планы, мы вернем деньги без лишних вопросов. Просто предупредите нас об этом за 24 часа до начала
Поддержка по телефону и в чате 24 часа, 7 дней в неделю
Вы можете задать вопросы по экскурсии или уточнить технические параметры бронирования и оплаты. Мы отвечаем полноценно и быстро
Проверенные местные бюро и гиды с лучшими рейтингами от туристов
Партнеры проходят жесткий отбор — мы проверяем качество каждой экскурсии лично. После отбора менеджеры отслеживают отзывы, одного-двух негативных отзывов достаточно чтобы прекратить сотрудничество
Безопасная оплата по карте через Яндекс.Кассу
Данные передаются напрямую в Яндекс.Кассу через их зашифрованный протокол, ГидЭдвайзер не имеет доступа к процедуре — 100% безопасность данных гарантирует Яндекс.Касса
Оплачивайте не всю сразу
Достаточно внести аванс и экскурсия подтверждена, а остаток — в момент начала экскурсии наличными
Частые вопросы и ответы по поводу экскурсии
Вопрос:
Где место старта?
Ответ:
Рим, по согласованию
Вопрос:
Сколько стоит экскурсия?
Ответ:
Взрослый билет - 6657 р, детский - 6657 р
Вопрос:
Можно оплатить на месте?
Ответ:
По запросу, звоните по номеру +7 495 627-64-02
Вопрос:
По каким дням проводится?
Понедельник , Вторник , Среда , Четверг , Пятница , Суббота , Воскресенье
5.0средняя оценка экскурсии на основании отзывов
Отзывы 1 отзыв
Популярное в Риме1
Наши гарантии
  • 100% проверенные гиды и экскурсии
  • Безопасные платежи онлайн
Преимущества ГИДЭДВАЙЗЕР
  • Более 600 экскурсий
  • Работаем в 500 городах мира
  • Бронирование экскурсии на «каждый день»