Музей Шоколада в Москве
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
•
1 час
30 минут
•
музей
фабрика
шоколад
Экскурсию проводит
"Шоколадные праздники"
•
(0)
Проверенное экскурсионное бюро
Выгодное предложение без наценки
Безопасная
оплата по карте
Чат с гидом на сайте и в телефоне
Моментальный
возврат денег
Об экскурсии
Попасть на шоколадную фабрику — мечта каждого ребенка. Но вы поймете, что даже взрослые способны испытать восторг от этой экскурсии. На фабрике Вы узнаете о шоколаде, о способах его приготовления. Также вам расскажут о самой фабрике и о том, какие чудеса творятся в ее стенах. Дополнит увлекательный рассказ дегустация трех видов шоколада: белого, молочного и горького. Вы также сможете попробовать себя в роли шоколадного художника и написать настоящий шоколадный шедевр. А завершится посещение шоколадного мира «Конфаэль» чаепитьем с конфетами, которые вы сделаете сами.
Показать полностьюСкрыть
Дни проведения
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
Длительность
1 час
30 минут
Место встречи
г. Красногорск, Коммунальный квартал д 3.
55.819024164311
37.348401661377
-
55.819024164311
37.348401661377
Место встречи
Развернуть карту
Включено
Лекция о производстве шоколада с дегустацией и призами (только в групповой экскурсии)
Рисование на шоколадном шаре/сердечке/плитке шоколадными красками
Изготовление конфет ручной работы
Чаепитие
Не включено
Личные расходы
Обратите внимание
Мастер-классы проводятся в группах: от 10 человек по выходным, от 5 человек по будням
Формирование групп производится администраторами музея шоколада по записи.
Сразу же после бронирования вам будет выслан ваучер, который вы покажете перед началом экскурсии (можно прямо с телефона — печатать ничего не требуется)
Моментально вернем деньги, если вы передумали или у вас изменились планы, просто предупредите нас за 24 часа до начала экскурсии
Уточнить информацию по организационным вопросам можно у операторов. Пишите в чат или звоните по телефону 8 800‑302‑33‑62