Ваша корзина 0
1
>> Скрыть

Домбай

2000 за взрослого
Организатор "Эдельвейс"
0.0
0 отзывов
Экскурсия: 13 часов 13 часов
Групповая
Предложение
без наценки
Безопасная
оплата по карте
Чат с гидом
на сайте
Бесплатная отмена
за 24 часа
Путь от Кисловодска до Домбая. Ранним утром экскурсия на Домбай из Кисловодска начнется с того, что вам предложат разместиться в комфортабельном транспорте (мероприятие предстоит длительное, поэтому удобству туристов уделяется особое внимание).
Подробнее
Дополнительная информация:
Дни проведения: Вт Чт Сб Вс
Длительность: 13 часов 13 часов 6:00, 8:00
Место встречи:Посмотреть на картеПо договорённости с организатором.
Что включено:транспортное обслуживание, Транспортное обслуживание, Услуги гида
Что не включено:Дополнительно оплачивается: канатки и ущелье реки Адыр-су1600р. + 400р. (с чел.). Питание за отдельную плату (на Эльбрусе будет время попробовать национальную кухню и в дороге туда и обратно, санитарная остановка, чай, кофе хычины (лепешка с мясом и сыром), санитарная комната.

Форма бронирования экскурсии

Важно знать:
Путь от Кисловодска до Домбая. Ранним утром экскурсия на Домбай из Кисловодска начнется с того, что вам предложат разместиться в комфортабельном транспорте (мероприятие предстоит длительное, поэтому удобству туристов уделяется особое внимание).
Пока вы будете наслаждаться красочными пейзажами, в течение всей поездки экскурсовод будет комментировать заповедные виды и рассказывать легенды о тех или иных местах, повстречавшихся по пути.
Двигаться транспортное средство – автобус или микроавтобус – будет по живописному ущелью реки Подкумок, по направлению к перевалу Гум-Баши.
Увидите горные аулы Верхней и Нижней Мары, а затем в, Тебердинском ущелье, Сентинский храм (уникальный памятник Средневековья, построенный из песчаника в Х веке).
Побываете на берегу озера Кара-Кёль, у реки Уллу-Муруджу разомнете ноги и попьете чистейшей воды.
По желанию, воспользовавшись канатной дорогой, подниметесь на гору Мусса-Ачитара (высота подъема 3 тыс. м.)
Обратите внимание
Дополнительно оплачивается: канатки и ущелье реки Адыр-су 1600р.+400р. (с чел.).
По воскресеньям начало экскурсии в 08:00, остальные дни в 06:00
Больше предложений вы сможете найти в разделе Экскурсии в Кисловодске

Дополнительная информация о Домбай

Почему пользователи выбирают ГидЭдвайзер
0% комиссия — цены такие же как у гидов на месте, без переплат
Наша бизнес-модель не в том, чтобы зарабатывать на клиентах. Мы не берем своих процентов и сборов. Это легко проверить — цены на нашем сайте такие же, как у экскурсоводов напрямую, а иногда даже ниже
Возврат денег при отмене вами экскурсии за 1 день
Если у вас изменились планы, мы вернем деньги без лишних вопросов. Просто предупредите нас об этом за 24 часа до начала
Поддержка по телефону и в чате 24 часа, 7 дней в неделю
Вы можете задать вопросы по экскурсии или уточнить технические параметры бронирования и оплаты. Мы отвечаем полноценно и быстро
Проверенные местные бюро и гиды с лучшими рейтингами от туристов
Партнеры проходят жесткий отбор — мы проверяем качество каждой экскурсии лично. После отбора менеджеры отслеживают отзывы, одного-двух негативных отзывов достаточно чтобы прекратить сотрудничество
Безопасная оплата по карте через Яндекс.Кассу
Данные передаются напрямую в Яндекс.Кассу через их зашифрованный протокол, ГидЭдвайзер не имеет доступа к процедуре — 100% безопасность данных гарантирует Яндекс.Касса
Оплачивайте не всю сразу
Достаточно внести аванс и экскурсия подтверждена, а остаток — в момент начала экскурсии наличными
Частые вопросы и ответы по поводу экскурсии
Вопрос:
Где место старта?
Ответ:
Кисловодск, По договорённости с организатором.
Вопрос:
Сколько стоит экскурсия?
Ответ:
Взрослый билет - 2000 р, детский - 1800 р, за пенсионера - 2000 р, за студента - 2000 р
Вопрос:
Можно оплатить на месте?
Ответ:
По запросу, звоните по номеру +7 495 627-64-02
Вопрос:
По каким дням проводится?
Вторник , Четверг , Суббота , Воскресенье
См.также:
Наши гарантии
  • 100% проверенные гиды и экскурсии
  • Безопасные платежи онлайн
Преимущества ГИДЭДВАЙЗЕР
  • Более 600 экскурсий
  • Работаем в 500 городах мира
  • Бронирование экскурсии на «каждый день»