Ваша корзина 0
1
>> Скрыть
Главная > Израиль  > Иерусалим > Ваш Иерусалим за 3 часа.

Ваш Иерусалим за 3 часа.

24462 за группу
Организатор "Шагал Светлана"
0.0
0 отзывов
Экскурсия: 3 часа 5 минут 3 часа
Групповая
Предложение
без наценки
Безопасная
оплата по карте
Чат с гидом
на сайте
Бесплатная отмена
за 24 часа
Индивидуальная пешеходная экскурсия
Подробнее
Дополнительная информация:
Дни проведения: Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Длительность: 3 часа 5 минут 3 часа 9:00
Место встречи:Посмотреть на карте
Что включено:, Услуги гида
Что не включено:Питание, Транспортировка на место старта
Обратите внимание:Экскурсия подходит людям всех возрастных категорий, главное условие, чтобы вы не испытывали трудностей в хождении. Необходимо при себе иметь головной убор, солнцезащитные очки, воду, удобною спортивную обувь, сменную обувь для хождения по водному тоннелю или водостойкую обувь, ну и, конечно, бодрый настрой!

Форма бронирования экскурсии

Важно знать:
Индивидуальная пешеходная экскурсия
Старый город Иерусалима – это место, где сосредоточен на почти одном квадратном километре огромный пласт истории, духовных ценностей и разнообразие культур. По Иерусалиму можно путешествовать несколько дней и не повторится. Но что делать, если у человека нет этих дней?
Предлагаю индивидуальный тур на 3 часа с опциями на ваше усмотрение.
Что можно успеть за 3 часа? Оказывается не так уж и мало: мы охватим с вами главные достопримечательности Старого города - Храм Гроба Господня и Стену Плача с видом на Храмовую гору, пройдем через кварталы (мусульманский, христианский, еврейский и армянский). Однако этим программа не ограничится.
В зависимости от ваших предпочтений мы сможем проложить маршрут так, чтобы он дополнительно включал в себя северную часть города и пройтись по Крестному пути ( Виа Долороса).
Если предпочтения выпадут на южную часть города, то тогда мы охватим гору Сион, где располагается Горница Тайней Вечери и Гробница царя Давида.
Тематически экскурсия посвящается истории Святого города, который является колыбелью 3-х религий. Но всегда есть возможность расставить акценты на ваше усмотрения: есть люди, которые не хотят посещать по тем или иным причинам Стену Плача или Храм Гроба Господня, соответственно можно скорректировать программу под ваши личные пожелания.
В любом случае, я обещаю сделать так, чтобы даже короткое пребывание в этом удивительном месте осталось бы для вас особенным духовным переживанием!
Обратите внимание
Форма одежды скромная и удобная.
Экскурсия проводится на русском языке
Больше предложений вы сможете найти в разделе Экскурсии по Иерусалиму

Дополнительная информация о Ваш Иерусалим за 3 часа.

Почему пользователи выбирают ГидЭдвайзер
0% комиссия — цены такие же как у гидов на месте, без переплат
Наша бизнес-модель не в том, чтобы зарабатывать на клиентах. Мы не берем своих процентов и сборов. Это легко проверить — цены на нашем сайте такие же, как у экскурсоводов напрямую, а иногда даже ниже
Возврат денег при отмене вами экскурсии за 1 день
Если у вас изменились планы, мы вернем деньги без лишних вопросов. Просто предупредите нас об этом за 24 часа до начала
Поддержка по телефону и в чате 24 часа, 7 дней в неделю
Вы можете задать вопросы по экскурсии или уточнить технические параметры бронирования и оплаты. Мы отвечаем полноценно и быстро
Проверенные местные бюро и гиды с лучшими рейтингами от туристов
Партнеры проходят жесткий отбор — мы проверяем качество каждой экскурсии лично. После отбора менеджеры отслеживают отзывы, одного-двух негативных отзывов достаточно чтобы прекратить сотрудничество
Безопасная оплата по карте через Яндекс.Кассу
Данные передаются напрямую в Яндекс.Кассу через их зашифрованный протокол, ГидЭдвайзер не имеет доступа к процедуре — 100% безопасность данных гарантирует Яндекс.Касса
Оплачивайте не всю сразу
Достаточно внести аванс и экскурсия подтверждена, а остаток — в момент начала экскурсии наличными
Частые вопросы и ответы по поводу экскурсии
Вопрос:
Где место старта?
Ответ:
Иерусалим,
Вопрос:
Сколько стоит экскурсия?
Ответ:
За группу до 5 чел. - 24461 р
Вопрос:
Можно оплатить на месте?
Ответ:
По запросу, звоните по номеру +7 495 627-64-02
Вопрос:
По каким дням проводится?
Понедельник , Вторник , Среда , Четверг , Пятница , Суббота , Воскресенье
Наши гарантии
  • 100% проверенные гиды и экскурсии
  • Безопасные платежи онлайн
Преимущества ГИДЭДВАЙЗЕР
  • Более 600 экскурсий
  • Работаем в 500 городах мира
  • Бронирование экскурсии на «каждый день»