Мы едем обедать на аутентичную оливковую ферму, где Вас ждёт классный вид на оливковую рощу и гору Монтсеррат. Вам очень понравится деревенская каталонская кухня и открытое для свободного исследования фермерское хозяйство, ведь это не туристическая зона, там все для "своих",а этим особенно ценно и интересно.
А после сытного обеда Вы сможете купить превосходное оливковое масло всего за 7 евро/литр
После этого мы направляемся в главную святыню Каталонии - горный монастырь, который был основан в 1024 года оду
В монастыре храниться статуя Богоматери с младенцем на коленях
Встреча с «Черной Мадонной» приносит счастье и гармонию в семью, дарует благословение и исполняет желания
Затем мы прогуливаемся по территории монастыря, делаем красивые снимки на фоне пейзажей горы Монтсеррат, дегустируем вкуснейшие фермерские продукты (сыр, мёд, варенье, творог и др.)
спускаемся на фуникулёре и направляемся обратно в город. Или в отель или во вкусный ресторан, который я могу посоветовать